Регламент

25.10.2019 Новости

26 октября:

Начало соревнований - 10.00
Соревнования по программе туль (14-17 и 11-13 лет) - 10.00-11.00
Награждение - 11.00-11.15
Соревнований по программе спарринг 14-17 лет - 11.15-12.45
Награждение - 12.45-13.00
Соревнования по программе спарринг 11-13 лет - 13.00-17.00
Награждение - 17.00-17.15

*Награждение будет при условии наличия дипломов и медалей с утра. В противном случае награждение пройдет вечером

27 октября

Начало соревнований - 10.00
Соревнования по программе туль (7-8 и 9-10 лет) - 10.00-11.30
Награждение - 11.30-11.45
Соревнования по программе спарринг 7-8 лет - 11.45-13.45
Награждение - 13.45-14.00
соревнования по программе спарринг 9-10 лет - 14.00-17.45
Награждение - 17.45-18.00

*Награждение будет при условии наличия дипломов и медалей с утра. В противном случае награждение пройдет вечером

Read More

День физкультурника

11.08.2019 Новости

Общественная организация "Самарская региональная федерация тхэквондо (ИТФ)" поздравляет всех с днем физкультурника!

Read More

ЧиП России 2019

12.02.2019 Новости

Завершился Чемпионат России по тхэквондо ИТФ и Первенство России по тхэквондо ИТФ среди юниоров 14-17 лет, а так же Первенство России по тхэквондо ИТФ 11-13 лет. Итоги:

Мищенков Дмитрий 1 ком. спецтехника, 3 личный спарринг, 3 ком. туль
Шестакова Юля 1 место Личный спарринг
Ланцев Игорь 1 ком. спецтехника, 3 личный спарринг
Шатохин Иван 1 ком. спецтехника, 3 личный спарринг, 3 ком. спарринг
Дягилев Никита 1 ком. спецтехника, 3 место ком. туль
Снопов Александр 1 ком. спецтехника, 3 ком. туль
Золотовицкий Михаил 1 ком. спецтехника, 2 личный спарринг, 3 ком. туль

Дубова Серафима 2 личный спарринг
Сороколетов Александр 2 личный спарринг, 3 ком. спарринг
Кашенкова 2

Москалёва Анастасия 3 личный спарринг
Синюков Артем 3 ком. туль
Рыжкова Анна 3 личный спарринг
Уваров Матвей 3 ком. спарринг
Чебоганов Алексей 3 личный спарринг, 3 ком. спарринг
Дубакин Дмитрий 3 ком. спарринг
Савинов Никита 3
Гришин 3

Поздравляем спортсменов, их родителей и тренеров с хорошими результатами!

Read More

Европа 2018

04.06.2018 Новости

Результаты самарских спортсменов на Европе в 2018 году:

- Скориков Иван 11-13 лет золото до 40 кг.
- Петряева Алиса 11-13 лет золото до 50 кг.
- Стенина Ксения 14-15 лет серебро командный спарринг
- Ивко Владислав 14-15 лет бронза до 50 кг
- Надежина Варвара 16-17 лет золото до 58 кг, золото командный спарринг, серебро командная спец техника
- Кущян Авет 18+ золото командная спец технике, серебро командный Туль
- Дягилев Никита 14-15 лет золото до 65кг
- Шестакова Юлия 3 место личный спарринг, 1 место командный спарринг 16-17 до 64;
- Снопов Александр 3 место личный спарринг, 2 место командный спарринг 14-15 до 65, 1 место командная спец техника 14-17;
- Рябова Ксения 2 место личный спарринг, 2 место командный спарринг 14-15 до 50, 2 место командная спец техника 14-17;
- Рыжкова Анна 1 место командный спарринг 16-17, 2 место личный спарринг 16-17 до 52; 2 место командная спец техника 14-17;
- Дубова Серафима 1 место командный спарринг 18+, 2 место Личный спарринг 18+, 3 место командная спецтехника 18+;
- Киселева Ксения 2 место личный спарринг 14-15 до 65;
- Дубакин Дмитрий 3 место Личный спарринг 11-13 60+
- Моисеев Алексей 3 место св.75 кг. 16-17 лет
- 1 место командный спарринг 16-17 лет

Поздравляем наших ребят и желаем им дальнейших побед!

Read More

16.05.2018 Новости

Взвешивание на турнир состоится 18/05/2018 по адресу: СК Маяк, г. Самара, Костромской
переулок 15а (Юнгородок).
Расписание взвешивания:
13.00-14.00 Дюке, Лидер, Тольятти, Альфа, Юность
14.00-14.30 Новокуйбышевск
14.30-15.00 Прима, Спарта
15.00-15.30 Хваран, Тангун, Пересвет
15.30-16.00 Феник-спорт,Прометей
16.00-17.00 Квон 1,Квон 2
17.00-18.00 оставшиеся

Read More

Мир 2016

20.09.2016 Новости

С 5 по 11 сентября 2016 года в г. Андрия (Италия) прошел Чемпионат и Первенство Мира по тхэквондо ИТФ.
Результаты Самарских спортсменов, вошедших в сборную России:

- Голубев Александр - 1 место командный спарринг, 2 место командный туль, 3 место личный спарринг
- Гришина Анастасия - 2 место личный спарринг, 3 место командный спарринг
- Фильчакова Яна - 2 место командный туль, 3 место личный спарринг, 3 место командный спарринг

Поздравляем наших ребят и желаем им дальнейших громких побед!

Read More

Итоги ЧиП России 2016

23.02.2016 Новости

Прошли главные соревнования страны - Чемпионат и первенство России! В общекомандном зачете наши ребята завоевали 2 место среди юниоров и 3 место среди детей! Результаты наших спортсменов:

Чемпионами и победителями стали:
Гришина Анастасия, Дубова Серафима, Корионова Екатерина, Георгиев Никита, Рязанов Егор, Коваленко Никита, Голубев Александр, Золотовицкий Михаил, Кущян Авет, а так же командный спарринг юниоры 14-15 лет и командная спецтехника юниорки!

Серебро заработали:
Стенина Ксения, Фильчакова Яна, Москалева Анастасия, Дубова Серафима, Дягилев Никита, Сороколетов Александр, Забарин Никита, а так же командный спарринг юниорки 14-15 лет, команда по спецтехнике (мужчины).

Бронзовыми призерами стали:
Варакута Екатерина, Автаева Ксения, Шестакова Юлия, Наумов Егор, Агеев Глеб, Киселева Ксения, Рябова Ксения, Писарева Диана, Сущенко Валерия, Саранина Арина, Гришин Иван, Ведшева Татьяна, а так же командна по спецтехнике (юниоры), Команда по спаррингу (мужчины), Команда по тулям (юниоры)

Поздравляем победителей и призеров!

Read More
1 2 3 4